Разделите отрезок, длинной 60 см, на две части, пропорционально числам 2 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:59
    0
    20 см и 40 см

    60 / (2+4) = 60/6=10

    10*2=20

    10*4=40