Решите уравнения:

(11 х + 14) - (5 х - 8) = 25.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:05
    0
    (11 х + 14) - (5 х - 8) = 25

    11 х + 14 - 5 х + 8 = 25

    11 х - 5 х = 25 - 14 - 8

    6 х = 3

    х = 0,5