Решить уравнение с дробями (дроби - /) 1-k=3/5+1/10. t+1=4/9+2/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:28
    0
    К = 1 - 3/5 - 1/10

    к = 1/1 - 3/5 - 1/10

    к = 10 - 6 - 1 = 3/10

    10

    к = 0,3