Для каждого уравнения подбери такое значение переменного, при котором получится верное равенство d+15=45, 36=y+30, 18=x+9

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:55
    0
    1) d=45-15.

    d=30

    2) y=36-30

    y=6

    3) x=18-9

    x=9
  2. 8 января, 20:23
    0
    D=45-15=30

    Y=36-30=6

    X=18-9=9