104 уменьшить в 2 раза, прибавить частное 264 и 6, вычти произведение чисел 17 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:58
    0
    1) 104:2=52

    2) 264:6=44

    3) 52+44=96

    4) 17*3=51

    5) 96-51=45

    Ответ: 45