Помогите вычислить. (33:30-4/5) * 2 2/9+2/5=

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:22
    -1
    33/30-4/5=9/30

    9/30*2 2/9=9/30*20/9=2/3

    2/3+2/5=16/15=1 1/5