Вычислите:

6,29 : 0,85 + (53 - 48,184) : 5,6 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:13
    0
    1) (53-48,184) = 4,816

    2) 6,29 : 0,85 = 7,4

    3) 4.816 : 5,6 = 0.86

    4) 7,4+0,86=8,26

    Или так 6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,62=7,4 + (4,816) : 5,62=7,4+0,85=8,25
  2. 14 марта, 17:03
    0
    6,29 : 0,85 + (53 - 48,184) : 5,6 = 0,934

    1) 6,29 : 0,85 = 629 : 85 = 0,074

    2) 53 - 48,184 = 4,816

    3) 4,816 : 5,6 = 48,16 : 5,6 = 0,86

    4) 0,074 + 0,86 = 0,934