Ребята и девчата помогите решить и расписать задачку. а то полный ужас! Вася шифрует числа. Сначала он выписывает произведение первой и второй цифр, за ним - второй и третьей, и так далее. Например, число 346 превратится в 1224. Сколько чисел превращается в 5648? А-0, Б-1, В-2, Г-3, Д-4.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:35
    0
    г-3, число 786 = 7*8=56; 8*6=48