На сколько килограмов больше сыра, чем масла, получится из 20 т молока? реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:46
    0
    1) 83-45=38 (кг) - разница между количеством сыра и масла из 1 тонны молока

    2) 38*20=760 (кг)

    Ответ: из двадцати тонн молока сыра получится на 760 кг больше, чем масла.

    2 способ.

    1) 83*20=1660 (кг) - сыра получится из 20 т молока

    2) 45*20=900 (кг) - масла получится из 20 т молока

    3) 1660-900=760 (кг)

    Ответ: из двадцати тонн молока сыра получится на 760 кг больше, чем масла.
  2. 18 августа, 18:45
    0
    Не полное условие задачи, есть только вопрос,