Решите уравнение:

15 х-5 х+20=180;

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:22
    0
    15 х-5 х+20=180 10 х=180-2010 х=160 х=160:10 х=16 ответ: 16
  2. 14 июня, 09:52
    0
    10 х=180-20

    10 х=160

    х=160:10

    х=16