Масса груши 200 г а масса яблока 60 г маеньше какова масса трёх груш и двух яблок.

Велосипед за 5 ч проехал 75 км сколько времени ему потребуется чтобы с тобой же скоростью проехать 60 км?

Длина участка прямоугольной формы 15 м а ширина 9 найдите длину забора этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:04
    0
    1. 200 х 3 = 600 г масса 3 груш

    2. 200 - 60 = 140 г масса 1 яблока

    3. 140 х 2 = 280 г масса 2 яблок

    4. 600 + 280 = 880 г вес 3 груш и 2 яблок вместе

    задача 2

    75 : 5 = 15 км/ч его скорость

    60 : 15 = 4 часа

    задача 3

    (15+9) х 2 = 48 метров