Велосипед за 5 ч проехал 75 км сколько времени ему потребуется чтобы с тобой же скоростью проехать 60 км?

Длина участка прямоугольной формы 15 м а ширина 9 найдите длину забора этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:07
    0
    Номер1

    1) 75:5=15 (км/ч)

    2) 60:15=4 (ч)

    номер 2

    15*2+9*2=48