Найдите корень уравнения:

х+4/6=3 х-2/7

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:11
    0
    X+4/6=3x-2/7 X-3x=-4/6-2/7 2x=4/6+2/7 2x=28/42+12/42 2x=40/42, 20/21 X=10/21