Найди значения выражения:__30303 - (76*507+68400:450) : 76=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:14
    0
    1) 76*507=38532

    2) 68400:450=152

    3) 38532+152=38684

    4) 38684:76=509

    5) 30303-509=29794