За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей покупки

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:36
    0
    32:4=8

    8*12=96

    96+32=128

    ответ: 128
  2. 19 июня, 06:23
    0
    1) 32:4=8 (руб) - 1 пирожное.

    2) 8*12=96 (руб) - торт.

    3) 96+32=128 (руб) - вся покупка.