Задать вопрос
2 мая, 01:45

За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей покупки

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:33
    0
    1) 32:4=8 (руб) - 1 пирожное.

    2) 8*12=96 (руб) - торт.

    3) 96+32=128 (руб) - вся покупка.
  2. 2 мая, 03:24
    0
    32:4=8

    8*12=96

    96+32=128

    ответ: 128
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 рубля. Кроме пирожных купили торт, который в 12 раз дороже пирожного. Сколько Стоит торт? Какова стоимость всей покупки?
Ответы (1)
За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 64 р. кроме пирожных купили торт который в 12 раз дороже пирожного. сколько стоит торт? какова стоимость всей покупки (дам 25 б только с вопросоми решения)
Ответы (2)
Для школьного праздника купили 40 одинаковых плиток шоколада и 70 одинаковых пирожных. Цена одного пирожного меньше цены одной плитки шоколада на 30 рублей. Какова стоимость всей покупки, если цена одного пирожного 40 рублей?
Ответы (1)
За 5 одинаковых по цене пирожных заплатили 35 рублей кроме пирожных купили торт который в 11 раз дороже одного пирожное какова стоимость покупки
Ответы (2)
За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180 руб. Еще купили торты, каждый из которых в 10 раз дороже одного пирожного. какова стоимость тортов
Ответы (1)