По вкладу ежемесячно начисляется 3%. Какая сумма будет на счете через пролгода, если первоначально вклад составил 2000 р (результат округлите до единицы)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:44
    0
    2000*103%=2060

    2060*103%=2121,80

    2121,80*103%=2185,45

    2185,45*103%=2251,01

    2251,01*103%=2318,54

    2318,54*103%=2388,10