Решите примеры с остатком:

65:9=. 38:4=. 85:9=. 75:20=

54:8=. 27:6=. 74:8=. 83:40=.

14:20=

36:40=

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:15
    0
    65:9=7 (ост. 2)

    38:4=9 (ост. 2)

    85:9=9 (ост. 4)

    75:20=3 (ост. 15)

    54:8 = 6 (ост. 6)

    27:6=4 (ост. 3)

    83:40=2 (ост. 3)

    14:20=0 (ост. 14)

    36:40=0 (ост. 36)
  2. 16 ноября, 10:32
    0
    65/9=7 ост. 2

    38/4=9 ост. 2

    85/9=9 ост. 4

    75/20=3 ост. 15

    54/8=6 ост. 6

    27/6=4 ост. 3

    74/8=9 ост. 2

    83/40=2 ост. 3

    14/20 = 0,7

    36/40=0,9