Решение примера (3 целых 2/14 + 5 целых 12/14-4 целых 3/14) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:11
    0
    1) 3 2/14+5 12/14 = 8 14/14=9

    2) 9-4 3/14 = 8 14/14-4 3/14=4 12/14=4 6/7

    Ответ: 4 6/7
  2. 11 марта, 00:14
    0
    (3 2/14+5 12/14-4 3/14) = 8 14/14-4 3/14 = 5 11/14