3 - 5/7, 4 - 1 7/9, 3 2/5 - 3/5, 4 1/3 - 1 1/2

Выполните вычисления

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:44
    0
    3-5/7=2 7/7-5/7 = 2 2/7

    4-1 7/9 = 3 9/9-1 7/9 = 2 2/9

    3 2/5-3/5 = 2 7/5-3/5 = 2 4/5

    4 1/3 - 1 1/2 = 13/3-3/2 = 26/6-9/6=17/6=2 5/6