Решить задачу двумя способами. в зоопарке жило 23 белых мыши ллеиучих мышей на 8 меньше а серых столько сколько белых и летучих вместе сколько серых мышей жило в зоопарке.

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:24
    0
    23-8=15

    15+23=37

    ya tak dumayu
  2. 20 октября, 01:46
    0
    23-8=15-белые мыши

    15+23=38-серые мыши