A) Известно, что a*b=1 b=2/3. Найдите b

B) Известно, что a*b=1 a=1 целое 2/3 найдите b

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:34
    0
    А

    наверно найти а ...

    а=3/2=1 1/2=1,5

    б

    1 2/3=5/3

    в=3/5=0,6