Решить уравнение 2 2/3:х=1 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:16
    0
    2 2/3 : X = 1 1/9

    X = 2 2/3 : 1 1/9 = 8/3: 10/9=8/3*9/10=12/5 = 2 2/5