Тест. Периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 2 см равен?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:45
    0
    (5+2) х 2 = 14 Ответ: периметр = 14
  2. 21 сентября, 17:11
    0
    Р = (а+b) * 2

    Р = (5+2) * 2=14 см