Запишите в виде дроби пять любых натуральных чисел. Запишите к каждой из этих дробей обратную дробь. (Подскажите с любой дробью)

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:35
    0
    25/5=5/25

    28/14=14/28

    33/11=11/33

    56/8=8/56

    56/7=7/56
  2. 30 января, 05:26
    0
    9/3 3/9-обратная

    вроде так