Уравнение: х-260=340 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:59
    0
    Х - 260 = 340

    х = 340+260

    х = 600
  2. 30 января, 06:05
    0
    Х=340+260

    х=600

    очень элементарно

    обычное уровнение