Помогите условие задачи! В 7 ч. утра из одного города выехал мотоциклист и приехал в другой город в 12 ч. дня. За 1 ч. он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:43
    0
    Время в пути (t) - 5 ч.

    Скорость (v) - 65 км/ч

    Расстояние мы находим по формуле S=t*v

    То есть 65*5=325 км
  2. 18 января, 15:29
    0
    12-7=5 (ч)

    65*5=325

    ответ: 325 км между гордами