Помогите решить уравнение ((x : 2 - 3) : 2 - 1) : 2 - 4 = 3.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:53
    0
    Вроде так

    ((х: 2-3) : 2-1) : 2-4=3

    ((Х: 2-3) : 2-1) : 2=7

    (Х: 2-3) : 2-1=14

    (Х: 2-3) : 2-15

    Х: 2-3=30

    Х: 2=33

    Х=66