Найдите отношение чисел а) 72 к 8 б) 6,5 к 13 в) 2_3 к 1_4

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:23
    0
    А) 72/8=9/1

    б) 6,5/13=1/2

    в) 2/3 и 1/4=2/3:1/4=2/3*4/1=6/3=2/1