Найдите 40% от 43080

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:47
    0
    Чтобы найти процент от числа, нужно проценты перевести в десятичное число. Следовательно:

    40%=0,4

    Далее, нам необходимо число умножить на переведенные проценты, отсюда:

    43080*0,4=17232

    Ответ: 17232
  2. 26 января, 00:49
    0
    43080/100*40=17232

    Можно еще так:

    43080*0,4=17232