На путь от дома до школы Незнайка затратил 5/12 ч, обратно 4/15 ч. Какой путь он прошёл быстрее и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:53
    0
    5/12 ч=25 мин шел от дома до школы

    4/15 ч=16 мин шел от школы до дома

    25-16=9 мин - на столько быстрей прошел путь от школы до дома