Решите (4,9-х) : 1,2=3

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:28
    0
    (4,9-Х) : 1,2=3

    4,9-Х=3*1,2

    4,9-Х=3,6

    Х=4,9-3,6

    Х=1,3

    Проверка

    (4,9-1,3) : 1,2=3

    3=3