Вычислите:

(4/5 - 3/10) * 2

4/5 и 3/10 - это дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:25
    0
    (4/5-3/10) * 2 = (8/10-3/10) * 2=5/10*2/1=10/10 или же просто 1