Помогите с задачей

в одну столовую в одинаковых мешках завезли 150 кг. крупы а в другую 90, что на 2 мешка меньше, чем в первой. Сколько мешков крупы завезли в каждую столовую?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:52
    0
    150+90=240

    240-2=238

    240-238=2