Решение этого примера: 14:2,8-5,3+1,7

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:50
    0
    14:2,8-5,3+1,7=1,4

    1. 14:2,8=140 : 28 = 5

    2. 5-5,3=-0,3

    3. - 0,3+1,7=1,4
  2. 15 сентября, 09:16
    0
    14/2,8-5,3+1,7=1,4. Думаю что правильно.