Найди удобный способ вычисления:

424 - (179+124)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:24
    0
    424+124-179=121 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269 424+124-179=269
  2. 14 июня, 01:50
    0
    424 - (179+124) = 121

    первое действие: 179+124=303

    второе действие: 424-303=121