В 3 одинаковых коробках 96 кг сливочного масла сколько килограммов сливочного масла в 5 таких коробках

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:44
    0
    1) 96:3=32 (кг) масла в одной коробке 2) 32*5=160 (кг) масла в 5 коробках Ответ: В 5 коробках 160 (кг) масла.
  2. 14 мая, 17:05
    0
    1) 96 : 3 = 32 кг в одной коробке

    2) 32 * 5 = 160 кг