В трех одинаковых коробках 96 кг сливочного масла. Сколько кг сливочного масла в 5 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:45
    0
    1) 96:3=32 (кг) в одной коробке

    2) 32*5=160 (кг) в 5 коробках

    Ответ: В 5 таких коробках 160 кг сливочного масла
  2. 2 сентября, 05:51
    0
    1.96:3=32 (кг) - в 1 ящике

    2.32*5=160 (кг) - в 5 таких коробках

    Ответ: 160 килограмм в 5 таких коробок