Ширина прямоугольника равна 4 дм, что на 1 дмменьше чем длина. Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:04
    0
    Площадь прямоугольника равна : (4 + 1) * 4 = 5 * 4 = 20 дм2
  2. 23 февраля, 00:12
    0
    1 4+1=5 это длина прямоугольника

    2 5*4=20 это площадь