Выполни действия 16,5:2,745-1/19*57=

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:52
    0
    16,5 : 2 = 8,25

    745 - 1/19 * 57=

    1/19 * 57 = 57/19=3

    745-3=742