Найти производную f''' (x) :

f (x) = (2x+1) * e^x

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:42
    0
    1 произв.

    2*e^x + (2x+1) e^x=e^x (2x+3)

    2.

    e^x (2x+3) + 2e^x=e^x (2x+5)

    3.

    e^x (2x+5) + 2e^x=e^x (2x+7)