В 1 классе 96 учеников, Во 2 классе на 2 ученика меньше, В 3 классе неизвестно учеников всего 270 учеников, составная задача

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:43
    0
    1) 96-2=94 (уч)

    2) 96+94=190 (уч)

    3) 270-190=80 (уч)

    Ответ: 80 учеников в 3 классе