Как решить ПРимер по действиям 43225+41303*7:103*18=?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:01
    0
    43225+41303*7:103*18=93751 1) 41303*7=289121 2) 289121:103=2807 3) 2807*18=50526 4) 43225+50526=93751