Вычисли 43255+41303*7:103*18

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:39
    0
    43410'94 кажется так
  2. 2 августа, 10:38
    0
    41303*7=289121

    103*18=1854

    289121:1854=155,94

    43255+155,94=43410,94