Помогите по действиям 43255+41303*7/103*18=

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:05
    0
    43255 + 41303 * 7 / 103 * 18 = 93781

    41303*7=289121

    289121/103=2807

    2807*18=50526

    43255+50526=93781