В трех классах 48 мальчиков девочек на 6 больше Сколько завтра дети получают по одному стакану сока Хватит ли в 22 пакета сока если объем пакета 4 стакана сока

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:56
    0
    48+6=54 девочки в трех классах

    54+48=102 ребенка в трех классах

    22*4=88 стаканов сока

    102-88=14 детям нехватит сока