Помогите решить дроби 8 целых 9/20 * 2/13, 5 целых 1/3 * 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:22
    0
    8 9/20*2/13=169/20*2/13=13/10=1 3/10

    5 1/3*3/8=16/8=2