Выполни деление с остатком и сделай проверку 347:5

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:25
    0
    347:5 = 69 (ост. 2)

    проверка: 69x5+2=347
  2. 17 сентября, 23:44
    0
    347:5=69 (ост. 2)

    пр.:5*69+2=347