Расстояние между поселком и городом 150 км. В 8 часов автобус вышел из поселка, двигаясь со скоростью 65 км/ч. В 10 часов водитель сделал остановку. Какое расстояние осталось проехать автобусу от остановки до города?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:41
    0
    10-8 = 2 часа он ехал перед тем как он сделал остановку

    65*2 = 130 км

    150-130 = 20 км