Решение уравнения 8 (x+15) = 360

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:18
    0
    8 х+120=360

    8 х=360-120

    8 х=240

    Х=240/8

    Х=30

    Ответ: х=30
  2. 7 сентября, 22:56
    0
    8x+120=360

    8x=240

    x=30