Решите уравнение: 8+x=x+2/7 (дробь) Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:55
    0
    Ух ты пропорции) я только не давно их изучила = D
  2. 13 февраля, 11:39
    0
    8+x=x+2/72 х=8 целых2/7

    х=8 целых2/7 делить на 2

    х=4 целых 1/7